Реле промежуточное IEK OIR-116-ACDC12V в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Тип : Реле промежуточное;
- Напряжение цепи управления: 24;
- Номинальный ток: 16;
Предназначено для гальванической развязки и передачи команд управления исполнительным элементам, между силовыми цепями и цепями управления. Одна контактная группа, с коммутационной возможностью до 16А. Номинальное напряжение катушки реле 12В AC/DC.
Способ монтажаDIN-рейка
ТипРеле промежуточное
Напряжение цепи управления24 В
Номинальный ток16 А
Основные характеристики
ТипРеле промежуточное
Напряжение цепи управления24 В
Номинальный ток16 А