Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-3-040-C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 40 A;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 3Р 40А 6кА С MVA31-3-040-C выполняет функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей. Устройство подходит для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки71 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В6 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 80 x 71 мм