Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-1-025-C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 25 A;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 230/400 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230/400 В
Количество полюсов1
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Габариты и вес
Габаритный размер18 x 80 x 71 мм