Автоматический выключатель IEK MVA20-4-063-C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Автоматические выключтели для защиты от сверхтоков ВА47-29, предназначены для работы однофазных и трехфазных электрических сетях переменного токаноминальным напряжением не более 400 В частотой 50Гц. Выключатели выполняют функцию отключения электроустановки при появлении сверхтокови оперативного управления участками электрических цепей.
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки73.6 мм