Автоматический выключатель IEK MVA20-4-025-C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 25 A;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество полюсов4
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Основные характеристики
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
Глубина монтажа, установки73.6 мм