Контактор модульный IEK MKK11-63-20 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 63;
- Ток цепи управления: Переменный;
Контакторы модульные предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабо индуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Номинальный ток63 A
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов2
Номинальный ток63 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты36 x 87.5 x 68 мм
Номинальное напряжение230 В