Контактор модульный IEK MKK11-63-11 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 63;
- Ток цепи управления: Переменный;
Для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц. Коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Номинальный ток63 A
Ток цепи управленияПеременный
Единица измеренияупак
Основные характеристики
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов1
Номинальный ток63 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты36 x 68 x 87.5 мм
Номинальное напряжение230 В