Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) IEK MDV10-4-100-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 100 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток100 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Основные характеристики
Номинальный ток100 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Устойчивость к импульсному току0.25 кА
Глубина установочная (встраив.)74 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 50 мм²