Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD22-5-025-B-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 25 А;
- Номинальный ток утечки: 10 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки10 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки10 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Габариты и вес
Габаритный размер36 x 94 x 72 мм