Прожектор IEK LPI01-1-0150-K02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице;
- Источник света: Галогенная лампа;
Прожекторы мощностью 150 Вт предназначены для наружного освещения пространства в целом (площадей, автостоянок, строительных площадок и т.п.) или подсветки объектов (витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий и т.д.).
ЦветЧерный
Тип установкиНакладной
РазмещениеНа улице
Источник светаГалогенная лампа
Мощность150 Вт
Основные характеристики
ЦветЧерный
Материал корпусаАлюминий
Тип цоколяR7S
Тип установкиНакладной
РазмещениеНа улице
Источник светаГалогенная лампа
Количество источников света1 шт
Электрические характеристики
Напряжение питания230 В
Частота50 Гц
Мощность150 Вт
Источник питанияОт электросети
Эксплуатационные характеристики
Класс защитыIP54
Габариты и вес
Габариты110 x 190 x 140 мм