Прожектор светодиодный IEK LPDO601-20-40-K02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон. Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляются в двух вариантах цветовой температуры. Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Степень защитыIP65
Мощность20 Вт
Цветовая температура4000 К
Тип лампыСветодиодная
Основные характеристики
Степень защитыIP65
Мощность20 Вт