Лампа светодиодная IEK LLF-C35-7-230-30-E27-FR в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 3000 K;
Лампа LED C35 свеча матов. 7Вт 230В 3000К E27 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Лампа применяется в осветительных приборах бытового назначения.
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность7 Вт
Серия360
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность7 Вт
Серия360
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток805 Лм
Класс энергоэффективностиA++
Диаметр35 мм
Длина97 мм