Лампа светодиодная IEK LLF-A60-7-230-30-E27-CL в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 840 Лм;
Лампа светодиодная IEK LLF-A60-7-230-30-E27-CL филаментная A60 груша прозрачная 7Вт 230В 3000К E27 серия 360° IEK LLF-A60-7-230-30-E27-CL
Мощность7 Вт
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Основные характеристики
Мощность7 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток840 Лм
Класс энергоэффективностиA++
Диаметр60 мм