Лампа светодиодная IEK LLE-HP-50-230-40-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 50 Вт;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 4500 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность50 Вт
ЦокольE27
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность50 Вт
Дополнительные характеристики
Диаметр138 мм