Лампа светодиодная IEK LLE-G45-9-230-40-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 810 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность9 Вт
ЦокольE27
Форма лампыШар
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность9 Вт
Форма лампыШар
Дополнительные характеристики
Световой поток810 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр45 мм
Длина79 мм