Лампа светодиодная IEK LLE-G45-1-230-W-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 1 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 6500 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность1 Вт
СерияLIGHTING
ЦокольE27
ЦветХолодный
Форма лампыШар
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность1 Вт
СерияLIGHTING
ЦветХолодный
Форма лампыШар
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр45 мм
Длина70 мм