Лампа светодиодная IEK LLE-C35-5-230-40-E14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 5 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 450 Лм;
Лампа LED C35 свеча 5Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность5 Вт
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность5 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток450 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр37 мм
Длина103 мм