Лампа светодиодная IEK LLE-A60-9-230-30-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 810 Лм;
Лампа LED A60 груша 9Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность9 Вт
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Основные характеристики
Мощность9 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток810 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр60 мм
Длина120 мм