Лампа светодиодная IEK LLE-A60-20-230-40-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Мощность: 20 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 1800 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
Лампа LED A60 груша 20Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность20 Вт
ЦокольE27
Форма лампыГруша
Основные характеристики
Мощность20 Вт
Форма лампыГруша
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр60 мм
Длина131 мм