Лампа светодиодная IEK LLE-A60-13-230-40-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 13 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 1170 Лм;
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность13 Вт
ЦокольE27
Форма лампыШар
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность13 Вт
Форма лампыШар
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA
Диаметр60 мм