Выключатель-разъединитель IEK KA-VR20-3-0400 в Санкт-Петербургe
- Реверсивный: Да;
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве. Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
РеверсивныйДа
Количество полюсов3
Номинальный ток400 A
Основные характеристики
РеверсивныйДа
Номинальный ток400 A
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP30
Номинальное напряжение690 В