Выключатель-разъединитель IEK KA-VR20-3-0200 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 200;
- Реверсивный: Да;
- Моторный привод: Нет;
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве.
Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Моторный приводНет
РеверсивныйДа
Номинальный ток200 A
Основные характеристики
Моторный приводНет
РеверсивныйДа
Номинальный ток200 A
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP30
Номинальное напряжение400 В