Выключатель-разъединитель IEK KA-VR10-3-0400 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 400;
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве.
Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Номинальный ток400 A
Основные характеристики
Номинальный ток400 A
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение690 В