Розетка USB IEK FP-U21-D31-K46 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Стальной;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе250 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветСтальной
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе250 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииЗащелкивание
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
НакладкаЕсть
ЦветСтальной
МатериалABS-пластик
КомплектацияДокументация, Механизм розетки с накладкой
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты86.6 x 89 x 41.7 мм