Рамка пятерная IEK FI-M52-31-20-K86 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FLITE;
- Количество постов (мест): 5;
- Высота: 86;
- Ширина: 370;
МатериалПластик
Ширина370 мм
Глубина7.8 мм
Высота86 мм
Подходит для встроенного монтажаДа
МатериалПластик
Ширина370 мм
Глубина7.8 мм
Высота86 мм