Рамка тройная IEK FI-M32-31-20-K86 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FLITE;
- Количество постов (мест): 3;
- Высота: 86;
- Ширина: 228;
МатериалПластик
Ширина228 мм
Глубина7.8 мм
Высота86 мм
Количество постов (мест)3
Подходит для встроенного монтажаНет
МатериалПластик
Ширина228 мм
Глубина7.8 мм
Высота86 мм