Рамка двойная IEK FI-M22-31-20-K86 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FLITE;
- Количество постов (мест): 2;
- Высота: 86;
- Ширина: 157;
- Глубина: 7.8;
ЦветСливочный
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Ширина157 мм
Глубина7.8 мм
Высота86 мм
Количество постов (мест)2
СерияFLITE
Тип крепленияЗащелкивание
Медицинское применение, чистые помещение, обеззараживаниеНет
Подходит для встроенного монтажаНет
Подходит для установки в кабель-каналНет
Подходит для установки в полНет
С полем для надписиНет
Отделка поверхностиМатовый (-ая)
Основные характеристики
ЦветСливочный
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Ширина157 мм
Глубина7.8 мм
Высота86 мм