Светорегулятор IEK FI-D23-0550-P-K88 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FLITE;
- Цвет: Льняной;
- Тип изделия: Светорегулятор поворотный;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Тип нагрузки: Емкостная нагрузка;
- Номинальная мощность: 550;
Светорегулятор IEK FLITE FI-D23-0550-P-K88 проходной с управлением TRIAC (550 Вт). Элегантный цвет «Льняной» и матовая поверхность из поликарбоната. Позволяет плавно регулировать освещение из двух точек в паре с аналогичным проходным диммером. Изысканное решение для современного дома.
ЦветЛьняной
Степень защиты (IP)IP20
Номинальная мощность550 Вт
СерияFLITE
Тип изделияСветорегулятор поворотный
Тип нагрузкиЕмкостная нагрузка
Основные характеристики
ЦветЛьняной
Номинальная мощность550 Вт
Тип нагрузкиЕмкостная нагрузка
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Габариты
Ширина24 мм
Глубина45 мм
Высота45 мм