Светорегулятор IEK FI-D23-0550-P-K02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FLITE;
- Цвет: Черный;
- Тип изделия: Светорегулятор поворотно-нажимной;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Номинальная мощность: 550;
ЦветЧерный
Степень защиты (IP)IP20
Номинальная мощность550 Вт
СерияFLITE
Тип изделияСветорегулятор поворотно-нажимной
Основные характеристики
ЦветЧерный
Номинальная мощность550 Вт
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Частота50 Гц
Тип комплектацииМеханизм светорегулятора с накладкой
Тип поверхностиМатовая
Габариты
Ширина73.6 мм
Глубина59.7 мм
Высота73.6 мм