Выключатель двухклавишный IEK EVH20-K01M-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиМатовая
Габариты и вес
Ширина64.9 мм
Глубина36 мм
Высота64.9 мм