Розетка IEK ERP11-032-K01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Скрытой установки;
- С защитными шторками: Нет;
- С откидной крышкой: Нет;
- Степень защиты IP: IP20;
Розетки и вилки для электроплит 32 А - это специализированные электроустановочные изделия, предназначенные для подключения мощных электроприборов: варочных поверхностей, духовых шкафов, грилей и другой бытовой техники.
ЦветБелый
С защитными шторкамиНет
С откидной крышкойНет
Степень защиты IPIP20
МатериалПластик
Количество постов (мест)1
Тип комплектацииВ сборе с корпусом/рамкой
Способ монтажаСкрытой установки
ИсполнениеУХЛ4
Основные характеристики
ЦветБелый
С защитными шторкамиНет
С откидной крышкойНет
МатериалПластик
Количество постов (мест)1
ИсполнениеУХЛ4
Дополнительные характеристики
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
Ширина устройства80 мм
Высота устройства80 мм