Розетка без заземления IEK ERH13-K01M-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Защитные шторки: Да;
- Степень защиты (IP): IP20;
- С откидной крышкой: Нет;
Розетка без заземления IEK ERH13-K01M-10 GLORY для открытой установки с защитными шторками 10А РСш20-2-ХБм белый матовый.
ЦветБелый
Защитные шторкиДа
С заземлениемНет
С откидной крышкойНет
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ИсполнениеЕвропейский стандарт
Тип комплектацииРозетка в сборе
Основные характеристики
ЦветБелый
Защитные шторкиДа
С заземлениемНет
С откидной крышкойНет
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ИсполнениеЕвропейский стандарт
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A