Труба гофрированная IEK CTG20-20-K41-025I в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Гофрированная;
- Диаметр внешний: 20 мм;
- Длина: 25 м;
- Наличие протяжки: Есть;
- Материал: ПВХ (поливинилхлорид) ;
- Толщина стенки: 0.2 мм;
Единица измеренияупак
Основные характеристики
Наличие протяжкиЕсть
ТипГофрированная
Диаметр внешний20 мм
Диаметр внутренний14.2 мм
Толщина стенки0.2 мм
Длина25 м
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -15 до +60
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Габариты и вес
Габариты25000 мм