Труба гофрированная IEK CTG20-16-K41-025I в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Гофрированная;
- Диаметр внешний: 16 мм;
- Длина: 25 м;
- Наличие протяжки: Есть;
- Материал: ПВХ (поливинилхлорид) ;
- Толщина стенки: 0.2 мм;
Основные характеристики
Наличие протяжкиЕсть
ТипГофрированная
Диаметр внешний16 мм
Диаметр внутренний10.8 мм
Толщина стенки0.2 мм