Лоток IEK CLWG10-035-100-3
Код товара: 897191
Артикул: CLWG10-035-100-3
Добавить в корзину
В корзину
Лоток IEK CLWG10-035-100-3
Лоток IEK CLWG10-035-100-3 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 897191
Артикул: CLWG10-035-100-3
Коротко о товаре:
- Тип лотка: Проволочный;
- Цвет: Серебристый;
- Перфорированный: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
7 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ПерфорированныйНет
Длина лотка3000 мм
Высота лотка35 мм
Ширина лотка100 мм
Тип лоткаПроволочный
ЦветСеребристый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ПерфорированныйНет
Длина лотка3000 мм
Высота лотка35 мм
Ширина лотка100 мм