Ответвитель IEK CLP1T-050-200
Код товара: 620330
Артикул: CLP1T-050-200
Добавить в корзину
В корзину
Ответвитель IEK CLP1T-050-200
Ответвитель IEK CLP1T-050-200 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620330
Артикул: CLP1T-050-200
Коротко о товаре:
- Серия: IEK;
- Направление отвода трассы: Горизонтальный;
- С разворотом трассы вокруг своей оси на 90°: Нет;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 200;
- Ширина (B1): 200;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
15 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Описание
Направление отвода трассыГоризонтальный
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Ширина (B1)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Ширина (B1)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм