Крышка IEK CLP1K-200-1
Код товара: 620306
Артикул: CLP1K-200-1
Добавить в корзину
В корзину
Крышка IEK CLP1K-200-1
Крышка IEK CLP1K-200-1 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620306
Артикул: CLP1K-200-1
Коротко о товаре:
- Тип крышки: Плоская;
- Ширина (B): 200;
- Длина (L): 3000;
- Толщина исполнения: 0.8;
- Материал: Сталь;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Крышка для защиты проложенного в лотке кабеля в случаях, когда это необходимо.
Тип крышкиПлоская
Ширина (B)200 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхности, марка материалаЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип крышкиПлоская
Ширина (B)200 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.8 мм