Крышка IEK CLP1K-100-1
Код товара: 609023
Артикул: CLP1K-100-1
Добавить в корзину
В корзину
Крышка IEK CLP1K-100-1
Крышка IEK CLP1K-100-1 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 609023
Артикул: CLP1K-100-1
Коротко о товаре:
- Тип крышки: Плоская;
- Ширина (В): 100;
- Длина (L): 3000;
- Толщина исполнения: 0.7;
- Материал: Сталь;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Описание
Крышка для защиты проложенного в лотке кабеля в случаях, когда это необходимо.
Тип крышкиПлоская
Ширина (В)100 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм
Основные характеристики
Тип крышкиПлоская
Ширина (В)100 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм