Лоток IEK CLP10-050-400-3
Код товара: 620323
Артикул: CLP10-050-400-3
Добавить в корзину
В корзину
Лоток IEK CLP10-050-400-3
Лоток IEK CLP10-050-400-3 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620323
Артикул: CLP10-050-400-3
Коротко о товаре:
- Перфорированная боковая стенка: Да;
- Перфорированное основание: Да;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 400;
- Длина (L): 3000;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
34 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Описание
Перфорированная боковая стенкаДа
Перфорированное основаниеДа
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)400 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения1 мм
Основные характеристики
Перфорированное основаниеДа
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)400 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения1 мм