Лоток IEK CLP10-050-300-3
Код товара: 620322
Артикул: CLP10-050-300-3
Добавить в корзину
В корзину
Лоток IEK CLP10-050-300-3
Лоток IEK CLP10-050-300-3 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620322
Артикул: CLP10-050-300-3
- Перфорированное основание: Да;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 300;
Задать вопрос специалисту
21 бонус
Перфорированное основаниеДа
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)300 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.8 мм
Перфорированное основаниеДа
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)300 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.8 мм