Лоток IEK CLN10-050-100-3
Код товара: 609022
Артикул: CLN10-050-100-3
Добавить в корзину
В корзину
Лоток IEK CLN10-050-100-3
Лоток IEK CLN10-050-100-3 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 609022
Артикул: CLN10-050-100-3
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 100;
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Перфорированное основаниеНет
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм
Перфорированное основаниеНет
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм