Кабель-канал IEK CKK40-080-040-1-K01
Код товара: 509470
Артикул: CKK40-080-040-1-K01
Добавить в корзину
В корзину
Кабель-канал IEK CKK40-080-040-1-K01 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 509470
Артикул: CKK40-080-040-1-K01
Коротко о товаре:
- Высота: 40;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Описание
Характеристики
Описание
Длина2000 мм
Высота40 мм
Ширина80 мм
ЦветБелый
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Длина2000 мм
Высота40 мм
Ширина80 мм