Кабель-канал IEK CKK10-080-040-1-K01-010 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Высота: 40;
Длина2000 мм
Высота40 мм
Ширина80 мм
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Основные характеристики
Длина2000 мм
Высота40 мм
Ширина80 мм
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Ударная прочность1.5 Дж
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияОт -32°C до + 60°С