Кабель-канал IEK CKK10-030-025-1-K01
Код товара: 403630
Артикул: CKK10-030-025-1-K01
Добавить в корзину
В корзину
Кабель-канал IEK CKK10-030-025-1-K01 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 403630
Артикул: CKK10-030-025-1-K01
Коротко о товаре:
- Высота: 25;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Длина2000 мм
Высота25 мм
Ширина30 мм
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Длина2000 мм
Высота25 мм
Ширина30 мм
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Ударная прочность1.5 Дж
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияОт -32°C до + 60°С