Выключатель трехклавишный IEK BR-V30-0-10-K91 в Санкт-Петербургe
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 3;
МатериалПластик
Количество клавиш3
СерияBRITE
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Тип комплектацииМеханизм выключателя с накладкой
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиГлянцевая
Габариты и вес
Вес0.084 кг
Ширина71 мм
Глубина39 мм
Высота71 мм