Выключатель IEK BR-V22-0-10-K01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина74.4 мм
Глубина42.5 мм