Выключатель двухклавишный с подсветкой IEK BR-V20-1-10-K91 в Санкт-Петербургe
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияBRITE
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиГлянцевая
Габариты и вес
Вес0.084 кг
Ширина71 мм
Глубина39 мм
Высота71 мм