Выключатель двухклавишный IEK BR-V20-0-10-K91 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: BRITE;
- Цвет: Арктический белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветАрктический белый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияBRITE
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветАрктический белый
МатериалПластик
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиГлянцевая
Габариты и вес
Вес0.107 кг
Ширина71 мм
Глубина39 мм
Высота71 мм