IEK BR-V20-0-10-K35 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Серый;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Металл;
ЦветСерый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалМеталл
Количество клавиш2
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалМеталл
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.099 кг
Глубина42.5 мм