IEK BR-V15-0-10-K02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: BRITE;
- Цвет: Черный;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
Выключатель для жалюзи IEK – это идеальное решение для тех, кто ценит качество и стиль в электроустановочных изделиях. Высококачественные материалы премиум-класса гарантируют надежность и долговечность в эксплуатации. Механизм с номинальным током 10А обеспечивает стабильную работу, что делает его подходящим для использования как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
ЦветЧерный
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияBRITE
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A